| প্রদর্শন করুন | 5 "টিএফটি রঙ |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ী |
| এ / সি ফ্লাশিং | "হ্যাঁ" |
| ক্রিয়াকলাপ | রিসাইকেল এবং ফ্লাশ |
| ফ্লাশিং সময় | 5 "টিএফটি রঙ |
|---|---|
| পাম্প | 1.8CFM |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
| চার্জের গতি | 800 জি মিনিট |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10Kgs |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| প্রদর্শন করুন | Blacklit |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| প্রদর্শন করুন | Blacklit |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| প্রদর্শন করুন | Blacklit |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় | + + ভ্যাকুয়াম + + চার্জ পুনরুদ্ধার |
| চাকা ব্রেক | "হ্যাঁ" |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় | + + ভ্যাকুয়াম + + চার্জ পুনরুদ্ধার |
| চাকা ব্রেক | হ্যাঁ |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
|---|---|
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি / মিনি বাস |
| প্রদর্শন করুন | 5 "টিএফটি রঙ |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| তেল ইঞ্জেকশন | স্বয়ংক্রিয় |
| ইনপুট শক্তি | 800W |
|---|---|
| পুনরুদ্ধারের গতি | 400g / মিনিট |
| চার্জের গতি | 1000g / মিনিট |
| পাম্প | 6CFM |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 15Kgs |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| প্রদর্শন করুন | Blacklit |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |