| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কেজি |
| চার্জের গতি | 800g / মিনিট |
| ইনপুট শক্তি | 700w |
| কপাটক | ম্যানুয়াল |
| ইনপুট শক্তি | 700W |
|---|---|
| পুনরুদ্ধারের গতি | 250g / মিনিট |
| চার্জের গতি | 800 জি মিনিট |
| পাম্প | 1.8CFM |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কে জিএস |
| ইনপুট শক্তি | 700W |
|---|---|
| পুনরুদ্ধারের গতি | 250g / মিনিট |
| চার্জের গতি | 800 জি মিনিট |
| পাম্প | 1.8CFM |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কে জিএস |
| রঙ | ধূসর |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| সুস্থতার হার | 95% |
| ক্লিনিং | না |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| রঙ | ই এম |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট | R1234Yf |
| যানবাহন সামঞ্জস্যপূর্ণ | পেট্রল/ডিজেল গাড়ি, ইলেক্ট্রোকার, হাইব্রিড গাড়ি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220VAC, 50Hz |
| শক্তি খরচ | 1200W |
| নাম | গাড়ি রেফ্রিজারেন্ট রিকভারি মেশিন |
|---|---|
| ক্যাবিনেট মোড | ধাতু + ABS |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 250 গ্রাম/মিনিট |
| চার্জের গতি | 800 গ্রাম/মিনিট |
| রঙ | লাল |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| প্রদর্শন | ব্ল্যাকলিট |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| ইনপুট শক্তি | 800W |
|---|---|
| পুনরুদ্ধারের গতি | 400g / মিনিট |
| চার্জের গতি | 1000g / মিনিট |
| পাম্প | 6CFM |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 15Kgs |
| ফ্যান এবং কনডেন্সর | হ্যাঁ |
|---|---|
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা (কেজি) | 10 কেজি |
| পুনরুদ্ধার, শূন্যস্থান, চার্জ | হ্যাঁ |
| সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |