| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| পণ্যের নাম | রেফ্রিজারেন্ট রিকভারি মেশিন |
| পাম্প | 1.8 CFM |
| রেফ্রিজারেন্ট | R134a |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300 গ্রাম/মিনিট |
| নাম | গাড়ি রেফ্রিজারেন্ট রিকভারি মেশিন |
|---|---|
| পুনরুদ্ধারের গতি | 250 গ্রাম/মিনিট |
| চার্জের গতি | 800 গ্রাম/মিনিট |
| রঙ | লাল |
| নেট ওজন | 80 কেজি |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
|---|---|
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| বড় গেজ | "হ্যাঁ" |
| প্রদর্শন করুন | 4.3 "টিএফটি রঙ |
| চাকা ব্রেক | "হ্যাঁ" |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
|---|---|
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
| প্রদর্শন করুন | 4.3 "টিএফটি রঙ |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| রঙ | লাল নীল |
|---|---|
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 600g / মিনিট |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| চার্জের গতি | 1200g / মিনিট |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
|---|---|
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| অপারেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| প্রদর্শন করুন | 4.3 "টিএফটি রঙ |
| Demension | 69 * 76 * 138cm |
| রঙ | ধূসর |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| প্রদর্শন | 5 "এলসিডি রঙ |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
|---|---|
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| অপারেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| ক্রিয়াকলাপ | রিসাইকল |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4m³ / ঘঃ |
| রঙ | ধূসর |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | গাড়ি |
| প্রদর্শন | 5" এলসিডি রঙ |
| তেল নিষ্কাশন | স্বয়ংক্রিয় |
| درجه | রেফ্রিজারেন্ট রিকভারি মেশিন |
|---|---|
| মডেল নং | X520 |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 250g / মিনিট |
| চার্জের গতি | 800 জি মিনিট |
| ক্ষমতা | 700W |