| মডেল নম্বার | X530 |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| রঙ | লাল নীল |
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | -10 ℃ -50 ℃ |
| প্রদর্শন | 5 "টিএফটি রঙ |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| ইনপুট শক্তি | 1200W |
| এ / সি ফ্লাশিং | হ্যাঁ |
| তেল ইঞ্জেকশন | কীপ্যাড |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় | + + ভ্যাকুয়াম + + চার্জ পুনরুদ্ধার |
| চাকা ব্রেক | "হ্যাঁ" |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ী |
| ফ্লাশিং সময় | 10 ~ 50 মিনিট |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের রঙ | ধূসর |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 660*630*1280 মিমি |
| ডাটাবেস এবং সম্পাদনযোগ্য ডাটাবেস | "হ্যাঁ" |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত প্রিন্টার | "হ্যাঁ" |
| প্রদর্শন করুন | 5 "এলসিডি রঙ |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| তেল ইঞ্জেকশন | স্বয়ংক্রিয় |
| ফ্যান এবং কনডেন্সর | "হ্যাঁ" |
|---|---|
| সিলিন্ডার ক্ষমতা (কেজি) | 10kgs |
| ইনপুট শক্তি | 1200W |
| এ / সি ফ্লাশিং | "হ্যাঁ" |
| তেল ইঞ্জেকশন | কীপ্যাড |
| ফ্যান এবং কনডেন্সর | "হ্যাঁ" |
|---|---|
| সিলিন্ডার ক্ষমতা (কেজি) | 10kgs |
| ইনপুট শক্তি | 1200W |
| এ / সি ফ্লাশিং | "হ্যাঁ" |
| তেল ইঞ্জেকশন | কীপ্যাড |
| প্রদর্শন | 5 "টিএফটি রঙ |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ী |
| এ / সি ফ্লাশিং | হ্যাঁ |
| ক্রিয়াকলাপ | রিসাইকেল এবং ফ্লাশ |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134A |
|---|---|
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | গাড়ি |
| এ/সি ফ্লাশিং | হ্যাঁ |
| ফাংশন | রিসাইকেল এবং ফ্লাশ |
| রঙ | লাল বা ধূসর |