| প্রদর্শন | এলসিডি |
|---|---|
| ক্যাবিনেট মোড | ধাতু + ABS |
| শুকনো ফিল্টার ক্ষমতা | 80 কেজি |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| রঙ | সিলভার |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| মেশিনের রঙ | ধূসর |
| ইনপুট শক্তি | 0.75KW |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 740*640*1240 মিমি |
| মেশিনের রঙ | লাল |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 250 গ্রাম / মিনিট |
|---|---|
| চার্জের গতি | 800 জি মিনিট |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10Kgs |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110 ভি / 220 ভি |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
|---|---|
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | কার |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
| প্রদর্শন করুন | 4.3 "টিএফটি রঙ |
| প্যাকিং আকার (ডাব্লু * ডি * এইচ) মিমি | 690 * 760 * 1380 |
| ডাটাবেস এবং সম্পাদনযোগ্য ডাটাবেস | "হ্যাঁ" |
|---|---|
| রঙ | লাল / কাস্টমাইজেশন |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| তেল ইঞ্জেকশন | স্বয়ংক্রিয় |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| প্রদর্শন করুন | Blacklit |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
|---|---|
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | কার |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
| প্রদর্শন করুন | 4.3 "টিএফটি রঙ |
| প্যাকিং আকার (ডাব্লু * ডি * এইচ) মিমি | 690 * 760 * 1380 |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
|---|---|
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | কার |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
| প্রদর্শন করুন | 4.3 "টিএফটি রঙ |
| প্যাকিং আকার (ডাব্লু * ডি * এইচ) মিমি | 690 * 760 * 1380 |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
|---|---|
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | কার |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
| প্রদর্শন করুন | 4.3 "টিএফটি রঙ |
| প্যাকিং আকার (ডাব্লু * ডি * এইচ) মিমি | 690 * 760 * 1380 |