| درجه | রেফ্রিজারেন্ট রিকভারি মেশিন |
|---|---|
| মডেল নং | X520 |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 250g / মিনিট |
| চার্জের গতি | 800 জি মিনিট |
| ক্ষমতা | 700W |
| আদর্শ | রেফ্রিজারেন্ট রিকভারি মেশিন |
|---|---|
| মডেল নাম্বার | X520 |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 250g / মিনিট |
| চার্জের গতি | 800g / মিনিট |
| ক্ষমতা | 700w |
| ইনপুট শক্তি | 750W |
|---|---|
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300 গ্রাম/মিনিট |
| চার্জের গতি | 800 গ্রাম/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কেজি |
| চাকা ব্রেক / চাকা কভার | "হ্যাঁ" |
|---|---|
| ফ্যান এবং কনডেন্সর | "হ্যাঁ" |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| তেল ইঞ্জেকশন | কীপ্যাড |
| সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় (পুনরুদ্ধার + ভ্যাকুয়াম + চার্জ) | "হ্যাঁ" |
| রঙ | লাল |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | গাড়ি/মিনি বাস |
| ক্যাবিনেট মোড | ধাতু + ABS |
| ফাংশন | রিসাইকেল |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
| ক্রিয়াকলাপ | রিসাইকল |
| প্রদর্শন | 5" TFT রঙ |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134A |
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | গাড়ি |
| এ/সি ফ্লাশিং | হ্যাঁ |
| ফাংশন | রিসাইকেল এবং ফ্লাশ |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| প্রদর্শন করুন | Blacklit |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| ডাটাবেস এবং সম্পাদনযোগ্য ডাটাবেস | হ্যাঁ |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত প্রিন্টার | হ্যাঁ |
| প্রদর্শন | 5 "এলসিডি রঙ |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| তেল ইঞ্জেকশন | স্বয়ংক্রিয় |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
|---|---|
| ক্যাবিনেট মোড | ধাতু + ABS |
| রঙ | লাল |
| ভ্যাকুয়াম গতি | 5.4m3/ঘণ্টা |
| শক্তি | 220V, 50HZ |