| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134A |
|---|---|
| কম্প্রেসার | 3/8HP |
| শক্তি | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| চার্জের গতি | 1000 গ্রাম/মিনিট |
| সেবা পায়ের পাতার মোজাবিশেষ | 200 সেমি |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| প্যাকিং আকার (ডাব্লু * ডি * এইচ) মিমি | 710 * 860 * 1470 |
| নেট ওজন (কেজি) | 125 |
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | গাড়ি |
|---|---|
| এ/সি ফ্লাশিং | হ্যাঁ |
| ফাংশন | রিসাইকেল এবং ফ্লাশ |
| রঙ | লাল বা ধূসর OR |
| নেট ওজন | 85 কেজি |
| নাম | x571 এসি রিকভারি মেশিন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| কম্প্রেস | 3/8HP |
| পাম্প তেলের জীবনকাল | 10 ঘন্টা |
| নেট ওজন | 160 কেজি |
| নাম | এসি রিচার্জ মেশিন |
|---|---|
| ডিমেনশন | 70*61*130 সেমি |
| ধাতু | ABS |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 250 গ্রাম/মিনিট |
| চার্জের গতি | 800 গ্রাম/মিনিট |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
|---|---|
| কম্প্রেসার | 3/8HP |
| শক্তি | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| চার্জের গতি | 1000 গ্রাম/মিনিট |
| সেবা পায়ের পাতার মোজাবিশেষ | 200 সেমি |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
|---|---|
| কম্প্রেসার | 3/8HP |
| শক্তি | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| চার্জের গতি | 1000 গ্রাম/মিনিট |
| সেবা পায়ের পাতার মোজাবিশেষ | 200 সেমি |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
|---|---|
| কম্প্রেসার | 3/8HP |
| শক্তি | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| চার্জের গতি | 1000 গ্রাম/মিনিট |
| সেবা পায়ের পাতার মোজাবিশেষ | 200 সেমি |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
|---|---|
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| ক্রিয়াকলাপ | রিচার্জ , পুনরুদ্ধার , পুনর্ব্যবহারযোগ্য , ফ্লাশিং |
| প্রদর্শন | 5 "এলসিডি রঙ |
| পুনরুদ্ধার ক্ষমতা | 300g / মিনিট |
| রঙ | ধূসর |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| সুস্থতার হার | 95% |
| ফ্লাশিং | না |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |