| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| প্রদর্শন করুন | Blacklit |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| প্রদর্শন করুন | 5 "এলসিডি রঙ |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| ইনপুট শক্তি | 1200W |
|---|---|
| চার্জ করার ক্ষমতা | 800g / মিনিট |
| প্রদর্শন | 5 "টিএফটি রঙ |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4 এম 3 / ঘন্টা |
| সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| প্রদর্শন করুন | Blacklit |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
|---|---|
| প্রদর্শন করুন | 5 "এলসিডি রঙ |
| তেল ইঞ্জেকশন | স্বয়ংক্রিয় |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা (কেজি) | 15KGS |
| Packing আকার | 860 * 710 * 1470mm |
| রঙ | লাল |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি / মিনি বাস |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
| ক্রিয়াকলাপ | রিসাইকল |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
|---|---|
| ক্ষমতা | 220V ± 10%, 50 / 60Hz |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10kgs |
| অপারেশন মোড | স্বয়ংক্রিয় |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| নাম | x570 এসি রিকভারি মেশিন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134A |
| সেবা পায়ের পাতার মোজাবিশেষ | 2M |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 18 কেজি |
| রেফ্রিজারেন্ট দক্ষতা | >95% |
| নাম | x570 এসি রিকভারি মেশিন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134A |
| কম্প্রেস | 3/8HP |
| চার্জিং যথার্থতা | ±10 গ্রাম |
| প্রদর্শন | 7 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
|---|---|
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | গাড়ি |
| ফাংশন | রিসাইকেল এবং ফ্লাশ |
| এ/সি ফ্লাশিং | হ্যাঁ |
| রঙ | লাল বা ধূসর |