| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| প্রদর্শন করুন | Blacklit |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| প্রদর্শন করুন | Blacklit |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| প্রদর্শন | 5 "টিএফটি রঙ |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ী |
| এ / সি ফ্লাশিং | হ্যাঁ |
| ক্রিয়াকলাপ | রিসাইকেল এবং ফ্লাশ |
| প্রদর্শন | 5 "টিএফটি রঙ |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ী |
| এ / সি ফ্লাশিং | হ্যাঁ |
| ক্রিয়াকলাপ | রিসাইকেল এবং ফ্লাশ |
| ফ্লাশিং সময় | 5 "টিএফটি রঙ |
|---|---|
| পাম্প | 1.8CFM |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| তেল ইঞ্জেকশন | কীপ্যাড |
| ক্রিয়াকলাপ | রিসাইকেল এবং ফ্লাশ |
| রেফ্রিজারেন্ট | 1234yf |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কেজি |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| রেফ্রিজারেন্ট | 1234yf |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কেজি |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| রঙ | লাল |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| পুনরুদ্ধার ক্ষমতা | 300g / মিনিট |
| চার্জ করার ক্ষমতা | 800g / মিনিট |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4m³ / ঘন্টা |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 250 গ্রাম / মিনিট |
|---|---|
| চার্জের গতি | 800 জি মিনিট |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10Kgs |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110 ভি / 220 ভি |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় | + + ভ্যাকুয়াম + + চার্জ পুনরুদ্ধার |
| চাকা ব্রেক | হ্যাঁ |