| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
|---|---|
| ক্ষমতা | 1200 ডাব্লু |
| চার্জ গতি | 800 জি মিনিট |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | -10 ℃ -50 ℃ |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| বড় গেজ | "হ্যাঁ" |
| ফ্যান এবং কনডেন্সর | "হ্যাঁ" |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
|---|---|
| ক্ষমতা | 1200 ডাব্লু |
| চার্জ গতি | 800 জি মিনিট |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | -10 ℃ -50 ℃ |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| ক্ষমতা | 220V ± 10%, 50 / 60Hz |
|---|---|
| অপারেশন মোড | স্বয়ংক্রিয় |
| চার্জের গতি | 800 জি মিনিট |
| প্রদর্শন করুন | 5 "টিএফটি রঙ |
| FWheel ব্রেক / চাকা কভার | "হ্যাঁ" |
| ফ্লাশিং সময় | 5 "টিএফটি রঙ |
|---|---|
| পাম্প | 1.8CFM |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
| চার্জের গতি | 800g / মিনিট |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10kgs |
| রঙ | লাল |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| পুনরুদ্ধার ক্ষমতা | 300g / মিনিট |
| চার্জ করার ক্ষমতা | 800 জি মিনিট |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4m³ / ঘঃ |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 250 গ্রাম / মিনিট |
|---|---|
| চার্জের গতি | 800 জি মিনিট |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10Kgs |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110 ভি / 220 ভি |
| রেফ্রিজারেন্ট | 1234yf |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কেজি |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| রেফ্রিজারেন্ট | R744(CO2) |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কেজি |
| মেশিনের রঙ | গাঢ় ধূসর |
| মডেল | X545 |
|---|---|
| কম্প্রেসার | 3/8HP |
| ফ্লাশিং ফাংশন | না |
| পাম্প তেলের জীবনকাল | 10 ঘন্টা |
| মোড়ক | 740*660*1200 মিমি |