| মডেল নম্বার | X570 |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | গাড়ি |
| ক্যাবিনেট মোড | ধাতু + PE |
| কার্যাবলী | রিচার্জ , পুনরুদ্ধার , পুনর্ব্যবহার , ফ্লাশিং |
| তেল নিষ্কাশন | ম্যানুয়াল/স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300 গ্রাম/মিনিট |
| চার্জের গতি | 800 গ্রাম/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110-240v |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কেজি |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + পিই |
| ক্রিয়াকলাপ | রিচার্জ , পুনরুদ্ধার , পুনর্ব্যবহারযোগ্য , ফ্লাশিং |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
|---|---|
| সেবা | 2M |
| পাম্প তেলের জীবনকাল | 10 ঘন্টা |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| মেশিনের রঙ | লাল |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ী |
| ফ্লাশিং সময় | 10 ~ 50 মিনিট |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| প্রদর্শন করুন | Blacklit |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| পরিবহন প্যাকেজ | তৃণশয্যা |
|---|---|
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| ক্রিয়াকলাপ | রিচার্জ করা , ফ্লাশিং |
| ড্রাইভিং মোড | স্বাধীন |
| পুনরুদ্ধার ক্ষমতা | 400g / মিনিট |
| পরিবহন প্যাকেজ | এক্সপোর্ট স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | গাড়ি |
| প্যাকিং আকার | 760*690*1380 মিমি |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 10 কেজি |
| ইনপুট শক্তি | 750W |
|---|---|
| পুনরুদ্ধারের ক্ষমতা | 450 গ্রাম/মিনিট |
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | গাড়ি |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4 মি 3/ঘন্টা |
| কার্যাবলী | রিচার্জ , পুনরুদ্ধার , পুনর্ব্যবহার , ফ্লাশিং |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
|---|---|
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি / মিনি বাস |
| প্রদর্শন করুন | 5 "টিএফটি রঙ |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| তেল ইঞ্জেকশন | স্বয়ংক্রিয় |