| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| প্রদর্শন করুন | Blacklit |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| প্রদর্শন করুন | Blacklit |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + পিই |
| ক্রিয়াকলাপ | রিচার্জ , পুনরুদ্ধার , পুনর্ব্যবহারযোগ্য , ফ্লাশিং |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + পিই |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4m³ / ঘন্টা |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220 ভি 5050 হার্জ / 110 ভি |
|---|---|
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| মেশিন ওজন | 86 কেজি |
| মাত্রা | 670x640x1300 মিমি |
| পুনরুদ্ধার ক্ষমতা | 300g / মিনিট |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় | + + ভ্যাকুয়াম + + চার্জ পুনরুদ্ধার |
| চাকা ব্রেক | "হ্যাঁ" |
| প্রদর্শন | 5" TFT রঙ |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | গাড়ী |
| এ/সি ফ্লাশিং | সমর্থন |
| ফাংশন | রিসাইকেল এবং ফ্লাশ |
| প্রদর্শন | 5" TFT রঙ |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | গাড়ী |
| এ/সি ফ্লাশিং | সমর্থন |
| ফাংশন | রিসাইকেল এবং ফ্লাশ |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC220V |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | ইঞ্জিন |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 4.5CFM, 5Pa |
| প্রকার | শীতল, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| রঙ | ই এম |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a freon |
| সিলিন্ডার | 10 কেজি |
| শক্তি | 220V |
| স্কেল নির্ভুলতা | 10 গ্রাম |