| অপারেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10kgs |
| চার্জ গতি | 800 জি মিনিট |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
| পাম্প | 1.8 সিএফএম |
| অপারেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10kgs |
| চার্জ গতি | 800 জি মিনিট |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
| পাম্প | 1.8 সিএফএম |
| অপারেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10kgs |
| চার্জ গতি | 800 জি মিনিট |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
| পাম্প | 1.8 সিএফএম |
| অপারেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10kgs |
| চার্জ গতি | 800 জি মিনিট |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
| পাম্প | 1.8 সিএফএম |
| আদর্শ | শীতল |
|---|---|
| রঙ | নীল, ধূসর, লাল |
| আবেদন | শীতাতপনিয়ন্ত্রণ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110-240V |
| ক্ষমতা | 700w |
| ইনপুট শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 740*640*1240 মিমি |
| মেশিনের রঙ | লাল |
| ইনপুট শক্তি | 750W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কেজি |
| মেশিনের আকার (D*W*H, mm) | 740*640*1240 মিমি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ইনপুট শক্তি | 0.75KW |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 740*640*1240 মিমি |
| মেশিনের রঙ | লাল |
| ইনপুট শক্তি | 750W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কেজি |
| মেশিনের আকার (D*W*H, mm) | 740*640*1240 মিমি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ইনপুট শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কেজি |
| ওজন | 90000 গ্রাম |
| পুনরুদ্ধারের ক্ষমতা | 300 গ্রাম/মিনিট |