| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| ক্রিয়াকলাপ | শুধুমাত্র ফ্লাশ |
| প্রদর্শন করুন | 5 "এলসিডি রঙ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10KGS |
| ফ্লাশিং সময় | 10 ~ 50 মিনিট |
| প্রদর্শন | 5 "টিএফটি রঙ |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কেজি |
| এ / সি ফ্লাশিং | হ্যাঁ |
| জি ডব্লিউ | 101 কেজিএস |
| মডেল নম্বার | X520 |
|---|---|
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | -10 ℃ -50 ℃ |
| পাম্প | 1.8 সিএফএম |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 250g / মিনিট |
| অ্যাপ্লিকেশন রেফ্রিজারেন্ট | R134a |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| চাকা ব্রেক | হ্যাঁ |
| প্রদর্শন | 5 "এলসিডি রঙ |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| চাকার কভার | হ্যাঁ |
| নাম | গাড়ি রেফ্রিজারেন্ট রিকভারি মেশিন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| কম্প্রেস | 3/8HP |
| চার্জিং যথার্থতা | ±10 গ্রাম |
| প্রদর্শন | 7 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + পিই |
| ক্রিয়াকলাপ | রিচার্জ , পুনরুদ্ধার , পুনর্ব্যবহারযোগ্য , ফ্লাশিং |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + পিই |
| ক্রিয়াকলাপ | রিচার্জ , পুনরুদ্ধার , পুনর্ব্যবহারযোগ্য , ফ্লাশিং |
| রঙ | লাল এবং কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | গাড়ি |
| অপসারণ | তেল স্লাজ এবং কার্বন আমানত |
| ইনপুট শক্তি | 1300W |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | গাড়ি |
| ক্যাবিনেট মোড | ধাতু + ABS |
| ফাংশন | রিসাইকেল + ফ্লাশ |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V / 380V |
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| মূল উপাদান | ইঞ্জিন, মোটর, পাম্প |
| ক্রিয়াকলাপ | রিসাইকেল + ফ্লাশ |