| ইনপুট শক্তি | 750W |
|---|---|
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
| চার্জের গতি | 800g / মিনিট |
| পাম্প | 1.8CFM |
| হিমায়ন জন্য উপযুক্ত | R134a |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| বায়ু সংকোচকারী | 3/8 এইচপি |
| স্নিগ্ধকারী | R134a |
| শর্ত | নতুন |
| ফ্যান এবং কনডেন্সর | হ্যাঁ |
| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 74*64*124সেমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |
| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 740*640*1240 মিমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |
| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 740*640*1240 মিমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |
| রেফ্রিজারেন্ট | 134 ক |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 740*710*1240 মিমি |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় | ভ্যাকুয়াম চার্জ পুনরুদ্ধার |
| স্বয়ংক্রিয় অপারেশন | "হ্যাঁ" |
| এ / সি ফ্লাশিং | "হ্যাঁ" |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| স্নিগ্ধকারী | R134a |
| Demension | 69 * 76 * 138 সেমি |
| নেট ওজন (কেজি) | 90 কেজি |
| বিভব কাজ | 220V / Hz |
|---|---|
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10kgs |
| চার্জ গতি | 800 জি মিনিট |
| কাজ তাপমাত্রা | -10 ℃ -50 ℃ |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| ইনপুট শক্তি | 0.75KW |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 740*640*1240 মিমি |
| মেশিনের রঙ | লাল এবং ধূসর |