| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| মেশিনের রঙ | ধূসর |
| ইনপুট শক্তি | 750W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220v |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 10 কেজি |
| মেশিনের আকার (D*W*H, mm) | 740*640*1240 মিমি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ইনপুট শক্তি | 0.75KW |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 740*640*1240 মিমি |
| মেশিনের রঙ | লাল |
| রেফ্রিজারেন্ট | 1234yf |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কেজি |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| রেফ্রিজারেন্ট | 1234yf |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কেজি |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| ইনপুট শক্তি | 700W |
|---|---|
| পুনরুদ্ধারের গতি | 250g / মিনিট |
| চার্জের গতি | 800 জি মিনিট |
| পাম্প | 1.8CFM |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কে জিএস |
| রঙ | লাল নীল |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 1000W |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 600g / মিনিট |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| ইনপুট শক্তি | 700W |
|---|---|
| পুনরুদ্ধারের গতি | 250g / মিনিট |
| চার্জের গতি | 800 জি মিনিট |
| পাম্প | 1.8CFM |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কে জিএস |
| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 740*640*1240 মিমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |
| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 74*64*124সেমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |