| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 740*640*1240 মিমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
|---|---|
| ক্ষমতা | 220V ± 10%, 50 / 60Hz |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10kgs |
| অপারেশন মোড | স্বয়ংক্রিয় |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
| ক্রিয়াকলাপ | শুধুমাত্র ফ্লাশ |
| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 740*640*1240 মিমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
|---|---|
| ক্যাবিনেট মোড | ধাতু + ABS |
| শুকনো ফিল্টার ক্ষমতা | 80 কেজি |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| রঙ | সিলভার |
| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 740*640*1240 মিমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |
| রঙ | লাল |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| পুনরুদ্ধার ক্ষমতা | 300g / মিনিট |
| চার্জ করার ক্ষমতা | 800 জি মিনিট |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4m³ / ঘঃ |
| রেফ্রিজারেন্ট | 1234yf |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কেজি |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| রেফ্রিজারেন্ট | R744(CO2) |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কেজি |
| মেশিনের রঙ | গাঢ় ধূসর |
| প্রদর্শন | 5" TFT রঙ |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134A |
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | গাড়ি |
| এ/সি ফ্লাশিং | হ্যাঁ |
| ফাংশন | রিসাইকেল এবং ফ্লাশ |