| রঙ | লাল |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134A |
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | গাড়ি |
| ফিল্টার ক্ষমতা | 100 কেজি |
| ইনপুট শক্তি | 1300W |
| ইনপুট শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 740*640*1240 মিমি |
| মেশিনের রঙ | লাল |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
|---|---|
| সেবা | 2 মি |
| পাম্প তেলের জীবনকাল | 10 ঘন্টা |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| মেশিনের রঙ | লাল |
| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 74*64*124সেমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |
| রঙ | ধূসর, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য সামঞ্জস্যপূর্ণ | যানবাহন |
| প্রদর্শন | 7" এলসিডি রঙ |
| তেল নিষ্কাশন | স্বয়ংক্রিয় |
| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 740*640*1240 মিমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |
| রঙ | লাল |
|---|---|
| অনিদ্রা | "হ্যাঁ" |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্য | "হ্যাঁ" |
| প্রদর্শন করুন | 5 "এলসিডি রঙ |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| আদর্শ | শীতল |
|---|---|
| রঙ | নীল, ধূসর, লাল |
| আবেদন | শীতাতপনিয়ন্ত্রণ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110-240V |
| ক্ষমতা | 700w |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| পাটা | 18 মাস |
| কাজের মাধ্যম | R134a |
| ব্যবহার | গাড়ী যত্ন পণ্য |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4m³ / ঘন্টা |
| প্রার্থী | হাইব্রিড এবং বৈদ্যুতিক যান সামঞ্জস্যপূর্ণ |
|---|---|
| হিউ | ধূসর |
| পুনরুদ্ধার | 65% এর বেশি |
| প্রদর্শন করে | 7 টাউথ স্ক্রিন |
| ক্ষমতা | 18 কিলোগ্রাম |