| প্রদর্শন | এলসিডি |
|---|---|
| ক্যাবিনেট মোড | ধাতু + ABS |
| রঙ | লাল |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 2L/s |
| শক্তি | 220V, 50HZ |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
|---|---|
| ক্যাবিনেট মোড | ধাতু + ABS |
| রঙ | লাল |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 2L/s |
| শক্তি | 220V, 50Hz |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
|---|---|
| সেবা | 2 মি |
| পাম্প তেলের জীবনকাল | 10 ঘন্টা |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| মেশিনের রঙ | লাল |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ী |
| ফ্লাশিং সময় | 10 ~ 50 মিনিট |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| স্নিগ্ধকারী | R134a |
| Demension | 69 * 76 * 138 সেমি |
| নেট ওজন (কেজি) | 90 কেজি |
| বিভব কাজ | 220V / Hz |
|---|---|
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10kgs |
| চার্জ গতি | 800 জি মিনিট |
| কাজ তাপমাত্রা | -10 ℃ -50 ℃ |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| রঙ | লাল |
|---|---|
| অনিদ্রা | "হ্যাঁ" |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্য | "হ্যাঁ" |
| ফ্লাশিং সময় | 10 ~ 50 মিনিট |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 220V |
|---|---|
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কেজি |
| চার্জের গতি | 800 গ্রাম/মিনিট |
| কাজ তাপমাত্রা | -10℃-50℃ |
| ওয়ারেন্টি | এক বছর |
| রেফ্রিজারেন্ট | R134A |
|---|---|
| সেবা পায়ের পাতার মোজাবিশেষ | 2M |
| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 18 কেজি |
| পাম্প তেলের জীবনকাল | 10 ঘন্টা |
| রেফ্রিজারেন্ট | R134A |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম গতি | 5.4m3/ঘণ্টা |
| পুনরুদ্ধার দক্ষতা | 95% |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 18 কেজি |
| পাম্প তেলের জীবনকাল | 10 ঘন্টা |