| রেফ্রিজারেন্ট | 1234yf |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| রেফ্রিজারেন্ট | R744(CO2) |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কেজি |
| মেশিনের রঙ | গাঢ় ধূসর |
| রেফ্রিজারেন্ট | R744(CO2) |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কেজি |
| মেশিনের রঙ | গাঢ় ধূসর |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| প্রদর্শন করুন | Blacklit |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| পরিবহন প্যাকেজ | কার্টন বাক্সে |
| গতি শূন্যস্থান | 4 এল / এস |
| প্রদর্শন | ব্ল্যাকলিট |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + পিই |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4m³ / ঘন্টা |
| রঙ | লাল |
|---|---|
| সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় | + + ভ্যাকুয়াম + + চার্জ পুনরুদ্ধার |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্য | "হ্যাঁ" |
| প্রদর্শন করুন | 5 "এলসিডি রঙ |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| ইনপুট শক্তি | 0.75KW |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 74*64*124সেমি |
| মেশিনের রঙ | লাল এবং ধূসর |
| ইনপুট শক্তি | 0.75KW |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 740*640*1240 মিমি |
| মেশিনের রঙ | লাল এবং ধূসর |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 18 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 660*630*1280 মিমি |
| মেশিনের রঙ | ধূসর |