| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 74*64*124সেমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |
| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 740*640*1240 মিমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |
| ইনপুট শক্তি | 0.75KW |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 740*640*1240 মিমি |
| মেশিনের রঙ | লাল |
| মডেল নম্বার | X530 |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| রঙ | লাল নীল |
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | -10 ℃ -50 ℃ |
| ইনপুট শক্তি | 800W |
|---|---|
| পুনরুদ্ধারের গতি | 400g / মিনিট |
| চার্জের গতি | 1000g / মিনিট |
| পাম্প | 6CFM |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 15Kgs |
| ডাটাবেস এবং সম্পাদনযোগ্য ডাটাবেস | "হ্যাঁ" |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত প্রিন্টার | "হ্যাঁ" |
| প্রদর্শন করুন | 5 "এলসিডি রঙ |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| তেল ইঞ্জেকশন | স্বয়ংক্রিয় |
| ক্ষমতা | 220V ± 10%, 50 / 60Hz |
|---|---|
| অপারেশন মোড | স্বয়ংক্রিয় |
| চার্জের গতি | 800 জি মিনিট |
| প্রদর্শন করুন | 5 "টিএফটি রঙ |
| FWheel ব্রেক / চাকা কভার | "হ্যাঁ" |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন | |||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a | |||||||||||||||||||
5 ইঞ্চি রঙিন স্ক্রিন অটো এসি পুনরুদ্ধার মেশিন
MOQ: 1
4 সিএফএম অটোমোটিভ এসি রিকভারি মেশিন
MOQ: 1
|