| কুল্যান্ট | R134a |
|---|---|
| অপারেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
| চার্জ গতি | 800 জি মিনিট |
| ইনপুট শক্তি | 1200W |
|---|---|
| চার্জ করার ক্ষমতা | 800g / মিনিট |
| প্রদর্শন | 5 "টিএফটি রঙ |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4 এম 3 / ঘন্টা |
| সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
|---|---|
| ক্যাবিনেট মোড | ধাতু + ABS |
| শুকনো ফিল্টার ক্ষমতা | 80 কেজি |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| রঙ | সিলভার |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
|---|---|
| ক্যাবিনেট মোড | ধাতু + ABS |
| শুকনো ফিল্টার ক্ষমতা | 80 কেজি |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| রঙ | সিলভার |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| মেশিনের রঙ | ধূসর |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 250 গ্রাম / মিনিট |
|---|---|
| চার্জের গতি | 800 জি মিনিট |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10Kgs |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110 ভি / 220 ভি |
| রঙ | নীল, সবুজ, লাল, ধূসর |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 700W |
| Packing আকার | 700 * 610 * 1300mm |
| পুনরুদ্ধার গতি | 250g / মিনিট |
| অ্যাপ্লিকেশন রেফ্রিজারেন্ট | R134a |
| ডাটাবেস এবং সম্পাদনযোগ্য ডাটাবেস | "হ্যাঁ" |
|---|---|
| রঙ | লাল / কাস্টমাইজেশন |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| তেল ইঞ্জেকশন | স্বয়ংক্রিয় |
| রঙ | লাল / নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| প্রদর্শন করুন | 5 "এলসিডি রঙ |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
|---|---|
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| বড় গেজ | "হ্যাঁ" |
| প্রদর্শন করুন | 4.3 "টিএফটি রঙ |
| চাকা ব্রেক | "হ্যাঁ" |