| রেফ্রিজারেন্ট | 1234yf |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কেজি |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| রঙ | লাল |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| পুনরুদ্ধার ক্ষমতা | 300g / মিনিট |
| চার্জ করার ক্ষমতা | 800g / মিনিট |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4m³ / ঘন্টা |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
|---|---|
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
| প্রদর্শন করুন | 4.3 "টিএফটি রঙ |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
|---|---|
| প্রদর্শন করুন | 5 "এলসিডি রঙ |
| তেল ইঞ্জেকশন | স্বয়ংক্রিয় |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা (কেজি) | 15KGS |
| Packing আকার | 860 * 710 * 1470mm |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
|---|---|
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| অপারেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| ক্রিয়াকলাপ | রিসাইকল |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4m³ / ঘঃ |
| রঙ | লাল |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| পুনরুদ্ধার ক্ষমতা | 300g / মিনিট |
| চার্জ করার ক্ষমতা | 800 জি মিনিট |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4m³ / ঘঃ |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 250 গ্রাম / মিনিট |
|---|---|
| চার্জের গতি | 800 জি মিনিট |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10Kgs |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110 ভি / 220 ভি |
| মন্ত্রিসভা মোড | ধাতু + এবিএস |
|---|---|
| জন্য তুলনামূলক | কার |
| অপারেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| প্রদর্শন করুন | 4.3 "টিএফটি রঙ |
| Demension | 69 * 76 * 138cm |
| রঙ | লাল নীল |
|---|---|
| জন্য তুলনামূলক | গাড়ি, বাস ও ট্রাক |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 600g / মিনিট |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| চার্জের গতি | 1200g / মিনিট |
| ফ্লাশিং সময় | 5 "টিএফটি রঙ |
|---|---|
| পাম্প | 1.8CFM |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| তেল ইঞ্জেকশন | কীপ্যাড |
| ক্রিয়াকলাপ | রিসাইকেল এবং ফ্লাশ |