| প্রদর্শন | 5 "টিএফটি রঙ |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| ইনপুট শক্তি | 1200W |
| এ / সি ফ্লাশিং | হ্যাঁ |
| তেল ইঞ্জেকশন | কীপ্যাড |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
|---|---|
| ক্ষমতা | 220V ± 10%, 50 / 60Hz |
| চাকা ব্রেক / চাকা কভার | "হ্যাঁ" |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | -10 ℃ -50 ℃ |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
|---|---|
| ক্ষমতা | 1200 ডাব্লু |
| চার্জ গতি | 800 জি মিনিট |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | -10 ℃ -50 ℃ |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
|---|---|
| ক্ষমতা | 1200 ডাব্লু |
| চার্জ গতি | 800 জি মিনিট |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | -10 ℃ -50 ℃ |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| রঙ | নীল, সবুজ, লাল, ধূসর |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 700W |
| Packing আকার | 700 * 610 * 1300mm |
| পুনরুদ্ধার গতি | 250g / মিনিট |
| অ্যাপ্লিকেশন রেফ্রিজারেন্ট | R134a |
| ডাটাবেস এবং সম্পাদনযোগ্য ডাটাবেস | হ্যাঁ |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত প্রিন্টার | হ্যাঁ |
| প্রদর্শন | 5 "এলসিডি রঙ |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| তেল ইঞ্জেকশন | স্বয়ংক্রিয় |
| ফ্লাশিং সময় | 5 "টিএফটি রঙ |
|---|---|
| পাম্প | 1.8CFM |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
| চার্জের গতি | 800g / মিনিট |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10kgs |
| রেফ্রিজারেন্ট | 1234yf |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কেজি |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| রেফ্রিজারেন্ট | 1234yf |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কেজি |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| রেফ্রিজারেন্ট | R744(CO2) |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কেজি |
| মেশিনের রঙ | গাঢ় ধূসর |