| ফ্লাশিং সময় | 5 "টিএফটি রঙ |
|---|---|
| পাম্প | 1.8CFM |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| তেল ইঞ্জেকশন | কীপ্যাড |
| ক্রিয়াকলাপ | রিসাইকেল এবং ফ্লাশ |
| রঙ | নীল / কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| ক্ষমতা | 700 ওয়াট |
| চার্জ করার ক্ষমতা | 800 গ্রাম/মিনিট |
| রেফ্রিজারেন্ট | R134A |
| ডিমেনশন | 70*61*130 সেমি |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
|---|---|
| ক্যাবিনেট মোড | ধাতু + ABS |
| শুকনো ফিল্টার ক্ষমতা | 80 কেজি |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| রঙ | সিলভার |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 18 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 660*630*1280 মিমি |
| মেশিনের রঙ | ধূসর |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 660*630*1280 মিমি |
| মেশিনের রঙ | ধূসর |
| ইনপুট শক্তি | 750W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220v |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 10 কেজি |
| মেশিনের আকার (D*W*H, mm) | 740*640*1240 মিমি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ইনপুট শক্তি | 0.75KW |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 740*640*1240 মিমি |
| মেশিনের রঙ | লাল |
| রঙ | লাল |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| পুনরুদ্ধার ক্ষমতা | 300g / মিনিট |
| চার্জ করার ক্ষমতা | 800g / মিনিট |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4m³ / ঘন্টা |
| রেফ্রিজারেন্ট | 1234yf |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কেজি |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| রেফ্রিজারেন্ট | R744(CO2) |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কেজি |
| মেশিনের রঙ | গাঢ় ধূসর |