| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 740*640*1240 মিমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |
| ইনপুট শক্তি | 0.75KW |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 740*640*1240 মিমি |
| মেশিনের রঙ | লাল এবং ধূসর |
| ইনপুট শক্তি | 0.75KW |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 740*640*1240 মিমি |
| মেশিনের রঙ | লাল এবং ধূসর |
| রেফ্রিজারেন্ট | 134 ক |
|---|---|
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 18 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 740*710*1240 মিমি |
| রঙ | কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় | ভ্যাকুয়াম চার্জ পুনরুদ্ধার |
| স্বয়ংক্রিয় অপারেশন | হ্যাঁ |
| ইনপুট শক্তি | 1200W |
| মোট ওজন | 88 কেজিএস |
| রঙ | লাল |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| পুনরুদ্ধার ক্ষমতা | 300g / মিনিট |
| চার্জ করার ক্ষমতা | 800 জি মিনিট |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4m³ / ঘঃ |
| রঙ | লাল |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| পুনরুদ্ধার ক্ষমতা | 300g / মিনিট |
| চার্জ করার ক্ষমতা | 800 জি মিনিট |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4m³ / ঘঃ |
| রঙ | লাল |
|---|---|
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| পুনরুদ্ধার ক্ষমতা | 300g / মিনিট |
| চার্জ করার ক্ষমতা | 800 জি মিনিট |
| ভ্যাকুয়াম ক্ষমতা | 5.4m³ / ঘঃ |
| প্রদর্শন করুন | 5 "টিএফটি রঙ |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| তেল নালা | স্বয়ংক্রিয় |
| তেল ইঞ্জেকশন | কীপ্যাড |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
| রঙ | কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় | ভ্যাকুয়াম চার্জ পুনরুদ্ধার |
| স্বয়ংক্রিয় অপারেশন | হ্যাঁ |
| ইনপুট শক্তি | 1200W |
| মোট ওজন | 88 কেজিএস |