| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 740*640*1240 মিমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |
| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 740*640*1240 মিমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |
| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 74*64*124সেমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |
| ইনপুট শক্তি | 0.75KW |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা (D*W*H, mm) | 74*64*124সেমি |
| মেশিনের রঙ | লাল এবং ধূসর |
| কম্প্রেসার | 3/8 এইচপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/50HZ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 10 কিলোগ্রাম |
| মেশিনের মাত্রা | 740*640*1240 মিমি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা | 10 কেজি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110 ভি / 220 ভি |
|---|---|
| রঙ | লাল, ধূসর, সবুজ |
| নেট ওজন | 80 কেজি |
| স্থুল ওজন | 86 কেজি |
| Packing আকার | 610 * 710 * 1300 |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 220V/HZ |
|---|---|
| সিলিন্ডার ক্ষমতা | 10 কেজি |
| চার্জের গতি | 800 গ্রাম/মিনিট |
| কাজ তাপমাত্রা | -10℃-50℃ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মডেল নম্বার | X530 |
|---|---|
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R134a |
| রঙ | লাল নীল |
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | -10 ℃ -50 ℃ |
| কুল্যান্ট | R134a |
|---|---|
| অপারেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| ইনপুট শক্তি | 750W |
| পুনরুদ্ধারের গতি | 300g / মিনিট |
| চার্জ গতি | 800 জি মিনিট |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
|---|---|
| ক্যাবিনেট মোড | ধাতু + ABS |
| শুকনো ফিল্টার ক্ষমতা | 80 কেজি |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | 120L/মিনিট |
| রঙ | সিলভার |